ТЫ  и  ДЕНЬГИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Понемногу обо всем » Юриспруденция » Начало бизнеса (Как вы решили заняться бизнесом)
Начало бизнеса
Как вы определили, что пришло время начать свой бизнес?
1. 1. Как вы узнали, что пришло время начать свою компанию? [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Вы понимали, что сильно рискуете? [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Какой первоначальный капитал вы вложили? [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Был ли у вас подготовлен на момент открытия своего дела бизнеса бизнес-план? [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Сколько времени прошло до того, как вы выплатили себе первую заработную плату? [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Как вы находили клиентов? [ 0 ] [0.00%]
7. 7. Что , по вашему мнению, является самым важным в создании нового бизнеса? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
Любава-28Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
1. Совсем неожиданно для себя. В один прекрасный день полумала, что мне надоело работать на кого-то.
2. Да, я понимала, что сильно рискую, так как до этого была стабильная заработная плата.
3. Первоначальный капитал был равным затратам на регистрацию общества, открытие счета в банке, аренду помещения под офис, рекламу (минимальная), образцы. В общем примерно тысяч 40-60.
4. Да, бизнес-план был, если его можно так назвать. Но, тем не менее, были разработаны пункты плана, произведены рассчеты. В последующем это очень сильно помогло.
5. Полгода.
6. Клиентов находили по раному, это и реклама в СМИ, реклама на досках в интернете, рассылки коммерческих предложений, личные встречи.
Могу констатировать тот факт, что на первоначальном этапе лучше всего сработали личные контактв и так называемая "работа в полях"
7. Иметь представление, чем именно ты хочешь заниматься, сильно хотеть достичь результата, знать как это делать и, самое главное, делать это.
 
Форум » Понемногу обо всем » Юриспруденция » Начало бизнеса (Как вы решили заняться бизнесом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024